Я украл с сумки 2500 р, можно ли что то доказать? Если нет свидетелей, камер а всего лишь отпечатки пальцев? Или их недостаточно?

Лучший ответ

Результаты дактилоскопической экспертизы могут являться доказательством по уголовному делу только в совокупности с другими доказательствами. Отпечатки пальцев могут появиться на любом объекте, в том числе и на сумке при обстоятельствах, которые не являются по своей сути криминальными. Можно случайно их оставить. В каждом деле свои нюансы.

Можно конечно. Вообще все зависит от конкретики