Воры без следов - кому обратиться, если на работе похитили кошелек с деньгами?
На работе из сумки вытащили кошелёк и забрали 10000 рублей, а 200 оставили вместе с кошельком. Свидетелей нет, камер нет., отпечатки пальцев почему-то не сняли. Что делать?
Лучший ответ
Что делать Нужно в полицию вам подавать заявление статья 141 УПК РФ по факту совершенной кражи статья 158 УК РФ Другого варианта нет чтобы найти негодяя, укравшего ваши деньги.
---Здравствуйте, настаивайте на снятии отпечатков пальцев. Если они там конечно имеются. Возможно кто-то в печатках и влез в сумочку. Удачи Вам и всего хорошего.
ЗДравствуйте, орбащайтес в полицию, если считате, что они бездействуют. То обращайтесь в прокуратуру с жалобой на полицейских.