Проблемы с возвратом денег после поиска жилья - Что делать и как поступить?

Обратился в ООО Абсолют по поиску жилья. Составили договор. Деньги были отданы. Вечером хозяйка не взяла. Пришел к ним на следующий день, вернуть деньги, сказали писать заявление, в течении 3-х дней позвонят. Я конечно написал. Прошло уже больше недели. Что посоветуете, как поступить? Что делать и чего не делать..

Лучший ответ

Здравствуйте! Если не вернут добровольно, взыскивайте в судебном порядке.

В случае если ответа в течение месяца не будет - подавайте в суд.

С уважением