С 5 января по 15 января нахожусь на больничном.
Помогите разобраться: В очередном оплачиваемом отпуске с 26 декабря по 14 января; 27 декабря написала заявление об увольнении по собственному желанию. С 5 января по 15 января нахожусь на больничном. С какого числа меня могут уволить? Должны ли оплатить больничный?
Лучший ответ
1) дата увольнения - это дата, указанная в заявлении
2) больничный оплатят в любом случае до даты увольнения + в течение месяца с момента увольнения
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru