Проблема с домом из бруса - жуки деревоеды поедают дом. Кто должен устранить дефект и что делать в такой ситуации?
Купили дом из бруса новый, через несколько месяцев обнаружены жуки дерево еды, которые поедают дом. Должен ли продавец устранить дефект? Правильно ли, что товар ненадлежащего качества продал? Что нам делать?
Лучший ответ
Пусть устраняет дефект или рассторгайте договор
Благодарю Вас за полезную консультацию!