Как узнать, нужно ли выкупать или арендовать особый участок 4 соток, если на деле их 10? Возможна ли альтернатива с использованием дачной амнистии?
Участок 6 соток (московская обл.). По факту 10 соток. Обязательно ли выкупать или арендовать 4 сотки? Или можно как-то воспользоваться дачной амнистией? Спасибо.
Лучший ответ
При определенных условиях вы можете оформить землю бесплатно с учетом минимально и максимально установленного для предоставления из муниципальной собственности размера земельного участка в вашем районе.