Как оформить дачный участок - покупка 6 соток и оформление дополнительных 4 соток
Решили купить дачный участок, у нынешнего хозяина есть документы (приватизированный участок) на 6 соток, но участок по факту 10 соток. За 4 сотки платят так же взносы в товарищество, есть квитанции, но документов нет не каких. Как сделать нам, выкупить пока 6 соток а 4 оформить дополнительно или нынешнему хозяину оформить сперва 4 сотки. Подскажите с чего начать. Спасибо.
Лучший ответ
Проверьте сколько соток на самом деле. Обратитесь в кадастровую палату.
Мне не понравился Ваш ответ.