Как отказаться от погашения задолженности по кредитной карте, если на нее не составлен отдельный договор?

Брал потребительский кредит в ОТП банке. Через некоторое время пришла кредитная карта по почте. Я ей пользовался, гасил долг. Потом опять воспользовался и не чем стало платить. В договоре было прописано что карта может быть выслана на усмотрение банка. Могу я отказаться погашать задолженность по кредитной карте, если на неё не составлен отдельный договор?

Лучший ответ

Направьте заявление о приостановлении действия карты в банк. Получите подтверждение.