Обязана ли я платить за кредитную карту без договора и процентной ставки, отправленной по почте?

Вопрос №7427619 из г. Корсаков
опубликован 19.07.2015, 05:45

Если нет договора по кредитной карте, обязана ли я платить? Кредитная карта была выслана по почте, поэтому нет договора. Банк отказывается предоставлять договор и не сообщает процентную ставку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ то понятен. На тот момент нужны были деньги, а о последствиях думаешь всегда потом. Так вот теперь банк требует, причем вся сумма уже выплачена давно. Снимала 55 тысяч, платила два года по три тысячи. А оказалось после этих двух лет взяла выписка, остаток задолженности 40 тысяч.

19.07.2015, 05:54

задайте себе следующий вопрос - зачем получать по почте такую карту и пользоваться ей???

19.07.2015, 05:49

Ответ то понятен. На тот момент нужны были деньги, а о последствиях думаешь всегда потом. Так вот теперь банк требует, причем вся сумма уже выплачена давно. Снимала 55 тысяч, платила два года по три тысячи. А оказалось после этих двух лет взяла выписка, остаток задолженности 40 тысяч.

19.07.2015, 05:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ то понятен. На тот момент нужны были деньги, а о последствиях думаешь всегда потом. Так вот теперь банк требует, причем вся сумма уже выплачена давно. Снимала 55 тысяч, платила два года по три тысячи. А оказалось после этих двух лет взяла выписка, остаток задолженности 40 тысяч.

19.07.2015, 05:54

Не зная за что и как платить вы можете не платить-пусть тогда банк подает на вас в суд и доказывает какую сумму вы должны платить

19.07.2015, 05:59

Может ли быть такое, что в дальнейшем банк будет взыскивать сумму с детей, т.к. я на пенсии

19.07.2015, 06:01
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ то понятен. На тот момент нужны были деньги, а о последствиях думаешь всегда потом. Так вот теперь банк требует, причем вся сумма уже выплачена давно. Снимала 55 тысяч, платила два года по три тысячи. А оказалось после этих двух лет взяла выписка, остаток задолженности 40 тысяч.

19.07.2015, 05:54

С детей ни при каких обстоятельствах банк не может взыскать долг

19.07.2015, 06:05