Как убедить отца позволить нам, 16-летней девушке и ее 20-летнему парню, жить вместе?
Мне 16 лет моему парню 20 мы хотим жить вместе но отец против он готов меня убить но никогда не позволит мама наоборот за. Как же нам добиться чтобы отец позволил? Мы очень хотим.
У нас скоро суд с парнеи как раз из за отца что нам лучше говарить чтобы нас прям на суде отпустили жить?а суд по поводу сношение половое не достигшее 16 лет. Так как мы начали спать с 15
Если родители(отец) напишет заявление в полицию, могут привлекать к уголовной ответственности парня.
Здравствуйте! отец уже не может запретить вам жить отдельно.
Так можно жить с парнем в 16 лет? И что говарить на суде чтобы дпёали добро