Разница в возрасте и угроза уголовной ответственности - какие шансы на совместное проживание с парнишкой?
Я очень люблю парнишку а ему 15,а мне 19!хотим жить вместе! Пдн меня пытается меня привлечь к уголовной ответственности! Есть возможность того что меня посадят! Мама его не против чтобы мы жили вместе.
Добрый день.
Возможность привлечения к уголовной ответственности по ст.135 УК РФ полностью зависит от позиции потерпевшего. Из вопроса не ясна стадия разбирательства по делу, однако, полагаю, что инспектором подготовлен рапорт об обнаружении признаков преступления и по нему ведется проверка в порядке ст.ст.
В настоящее время имеет значения содержание объяснений которые будут давать Ваш партнер, его мать и Вы.
Если опишите ситуацию более подробно (например в личном сообщении), смогу дать более корректные рекомендации.