Сургут, 09.06.2015, 05:26

Согласие на выезд ребёнка на 6 лет - действительность в странах ЕС и шенгенской зоны

Вопрос №7065899 из г. Сургут
опубликован 09.06.2015, 05:26
Могу ли я получить согласие на выезд ребёнка на 6 лет и с перечислением нескольких стран. Будет ли данное согласие действительным в странах ЕС и шенгенской зоны. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет ли данное согласие действительным для получения визы в страны ЕС и шенгенской зоны. Либо необходим более конкретный срок(например строго срок пребывания).

09.06.2015, 05:39

Не совсем мне понятно как вы в Шенгене собираетесь быть так долго. Если вам дадут визу на такой срок, то надо при оформлении визы указать в согласии что для Шенгена. Нотариусы знают как писать

09.06.2015, 05:48

Здравствуйте. Согласие нужно для шенгенской визы. На границе и внутри ЕС никто его не спросит

09.06.2015, 05:29

Будет ли данное согласие действительным для получения визы в страны ЕС и шенгенской зоны. Либо необходим более конкретный срок(например строго срок пребывания).

09.06.2015, 05:39

Не совсем мне понятно как вы в Шенгене собираетесь быть так долго. Если вам дадут визу на такой срок, то надо при оформлении визы указать в согласии что для Шенгена. Нотариусы знают как писать

09.06.2015, 05:48