Согласие на выезд ребёнка на 6 лет - действительность в странах ЕС и шенгенской зоны
Будет ли данное согласие действительным для получения визы в страны ЕС и шенгенской зоны. Либо необходим более конкретный срок(например строго срок пребывания).
Не совсем мне понятно как вы в Шенгене собираетесь быть так долго. Если вам дадут визу на такой срок, то надо при оформлении визы указать в согласии что для Шенгена. Нотариусы знают как писать
Здравствуйте. Согласие нужно для шенгенской визы. На границе и внутри ЕС никто его не спросит