Как использовать капитал для покупки жилья без денежных займов
Капитала. Мы слышали что вышли поправки. Можно не ждать исполнения 3 года и воспользоваться капиталом для приобретения жилья. Мы нашли дом который равен стоимости капитала. Можно ли его купить за капитал и не брать при этом ни каких денежных займов? Спасибо!
Лучший ответ
К сожалению закона еще нет.Без кредита целевого не получиться.