Вопрос о возможности изменения меры пресечения - может ли потерпевший просить судью о переводе обвиняемого из подписки подписки под арест?

Пожалуста я потерпевший и вот на днях должен быть суд и могу ли я просить судью чтобы изменил меру пресечения обвиняемому из под подписки на арест есть основания или это должен сделать прокурор.
Лучший ответ

Здравствуйте. Лучше, чтобы это делал прокурор.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

это не в вашей компетенции