Миасс, 09.06.2015, 06:21

Математический учитель вызывает проблемы - что делать и как поступить?

Вопрос №7066067 из г. Миасс
опубликован 09.06.2015, 06:21
Математику сдали на 2 - 7 баллов, у учителя к нам личная непрязнь. На уроках постоянно гнобила детей, я сходила к директору и завучу, попросила чтобы перед экзаменами она была с детьми помягче. Вчера мне стала высказывать. Что я мешаю ей работать, что ей непонятна цель моего визита к директору, что не зачем бегать и жаловаться, дайте ей работать и все кто хотел тот сдал. Постоянно рекомендовала нам репетитора, тогда зачем школа? Вообщем что теперь делать и как поступить не знаю, но ребенку нужно закончить 9 классов, мы уже прошли вступительные экзамены для пос\тупления в колледж.
Лучший ответ
Рекомендуется

К директору я обращалась, не понятно , но видимо он и сказал учителю что я к нему приходила жаловаться, не пойму кого он защищает. Куда еще можно обратиться

09.06.2015, 06:29

Тогда вам следует уже обращаться в орган управления образования вашего города

09.06.2015, 06:30

С директором школы решайте возникшую проблему

09.06.2015, 06:24

К директору я обращалась, не понятно , но видимо он и сказал учителю что я к нему приходила жаловаться, не пойму кого он защищает. Куда еще можно обратиться

09.06.2015, 06:29

Тогда вам следует уже обращаться в орган управления образования вашего города

09.06.2015, 06:30