Возможность обжалования решения собрания собственников жилья при постоянной регистрации в МКД, где я не являюсь собственником, но проживаю

Я не являюсь собственником жилья, но имею постоянную регистрацию и проживаю в МКД. Собственниками квартиры, в которой я проживаю являются моя дочь и бывший муж (развод официальный). Они не проживают по адресу. Могу ли я обратиться в суд и обжаловать решение собрания собственников жилья по доверенности от обоих или одного собственника? Спасибо.

Лучший ответ

Да,в соответствии с нормами ГПК РФ,ГК РФ- при наличии доверенности вы можете представлять в суде интересы любого гражданина РФ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!