Как предотвратить удержание декретных пособий из-за ареста на зарплатной карте?

Я теряла зарплатную карту (сбербанк) и её пришлось заблокировать, потом я пошла в декретный отпуск и разблокировать её не стала детское пособие получала наличными. Прошло уже два года с момента блокировки сейчас я опять иду в декретный отпуск и решила карту разблокировать, а в банке я узнала что на мой счёт наложен арест судебными приставами. И теперь при получении декретного пособия будет удержано. Что нужно сделать чтоб судебные пристава не снимали с моей карты единовременное декретное пособие, пособие по родам и детское пособие. Спасибо. Р.S. (Арест из ПФРФ страховые взносы)
Лучший ответ

Предоставьте справку о том, что на данный счет перечисляется данные пособии.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!