Проданный автомобиль с неснятым учетом - проблемы с штрафами и отсутствие купли-продажи. Как разрешить ситуацию?
Автомобиль продал в 2007 году, с учета не снял, договора купли продажи нет. но есть генеральная доверенность выданная мною уже в 2012 году на того же человека что бы он мог снять ее с учета, но с 2011 года на нее наложили ограничения на снятия с учета, суд.приставы. Выполнить постановление суд. приставов я не в состоянии. Как мне быть ведь штрафы за машину так и идут на мое имя, хотя это уже давно не моя машина, на мои просьбы новому владельцу оплатить штрафы он уклоняется и скрывается! Как мне быть?
Добрый день Владимир Николаевич!
На основании чего был наложен арест на автомобиль и в отношении кого ?