Как решить проблемы с автомобилем, оформленным на меня, но находящимся у другого человека без регистрации и набранным штрафами?
Машина оформленна на меня, продал машину в 2013 году без договора купли продажи и без генеральной доверенности, кому продал авто он обещал снять ее с учета и оформить на себя, но так этого и не сделал, с июля 2015 года суд. приставы наложили на машину ограничения на регистрационные действия. За весь этот период на машину скопились не малые штрафы тот кто сейчас на ней ездиет платить штрафы отказывается. Как мне быть? Или сообщить суд. приставам где она находится, они могут у него ее забрать?
Здравствуйте! Приставы смогут забрать авто,поскольку является вашей собственностью.А покупатель взыскать с вас денежные средства,полученные вами за авто,если есть письменные док-ва передачи денег.