Наша УК не получила лицензию - что делать, если выставляются счета за услуги
Наша УК не получила лицензию. При этом выставляет счета за услуги и там оказалась цифра за парковку перед домом 8600 + некие дополнительные услуги 700 рублей и еще пени 1800 рублей. Что в таком случае делать?
Если все эти расходы входили в тариф по текущему содержанию общего имущества собственников - могут взыскать как тариф - см. ст.ст.
советовал бы жильцам очно к адвокату обратиться на консультацию