Расклад наследования при разводе - что останется у военнослужащего после передачи доли сына бывшей жене
Военнослужащий в браке получил квартиру, есть общий ребенок, и старший сын от первого брака жены, сейчас в разводе, старший сын подарил свою долю бывшей жене. Что остается у мужа.
Лучший ответ
Что остается у мужа.
Часть квартиры.
Из вашего вопроса не понятно, какие доли у каждого претендента на квартиру...