Перспектива матери обжаловать договор купли-продажи и признать его ничтожным в суде - исследование случая квартиры приватизированной двумя лицами
Квартира приватизирована двумя лицами, мать отказалась от приватизации в пользу своей несовершеннолетней дочери. Дочь выросла и в тихую продала квартиру другим лицам с прописанной матерью. В договоре указан пункт в котором отражено, что лиц сохраняющих право пользования квартирой и право проживания нет. (т.е. обман).
Новый собственник обратился в суд с иском о выселении матери, решением суда ему в иске отказано.
Какая перспектива у матери, которая проживает и прописана в квартире, обжаловать договор купли продажи в суде? И признать его ничтожным.
Здравствуйте! Путь только один признавать сделку недействительной.