Если у меня будут дети, смогу ли я в будущем прописать (зарегистрировать) по этому адресу своего ребенка?
Я вышла замуж за москвича. Для моей прописки (регистрации) требуется согласие его родственников, которые хотят получить от меня "отказ от претензий на жилплощадь".
Каким образом можно оформить этот "отказ"?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам навязывают обычный брачный контракт, после его подписания Вас зарегистрируют по данному адресу, далее Вы родите ребенка и до совершеннолетия будете иметь полное право зарегестрировать его по месту своего проживания без согласия уже бабушки и дедушки