Возникли проблемы с оплатой штрафа ГИБДД - неправильное начисление пени
Штраф по ГИБДД 500 руб. был в октябре 2014 года, его оплатили в апреле 2015 года и приставы говорят, что у вас пени начислено 1000 руб. за то что Вы просрочили долг. Правильно ли это, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если оплатили уже после вынесения постановлений о принуд взыскании, то да.