Управление корпоративным легковым автомобилем
Можно ли оформить Доверенность на управление легковым автомобилем от руки, без нотариальной регистрации? Спасибо.
Лучший ответ
Георгий Леонидович, можно.Приказом МВД N 562 и Минюста от 11 сентября 1998 отменена нотариальная форма, теперь заверение у нотариуса не требуется. Если имеете Генеральную доверенность заверенную у нотариуса, то выписать доверенность "от руки" Вы не вправе, это будет передоверие и подлежит регистрации у нотариуса.