Не надо ли заверять эту доверенность натариусом?
Как правильно оформить доверенность на управление легковым автомобилем, владельцем которого является частное лицо (это мой папа, он хочет оформить на меня доверенность)? не надо ли заверять эту доверенность натариусом?
Лучший ответ
Уважаемая Алина, для передачи права управления авто нотариального заверения доверенности не требуется. Если же в планах какие-либо другие действия в отношени авто, как-то снятие и постановка на учет, прохождение ТО и т.д, то в данном случае следует оформить доверенность нотариально заверенную