Можно ли оформить годовую регистрацию гражданину Киргизии. Возраст 16 лет.
Можно ли оформить годовую регистрацию гражданину киргизии. Возраст 16 лет.
Лучший ответ
Для того, чтобы оформить регистрацию по месту пребывания иностранный гражданин должен иметь либо разрешение на временное проживание в РФ, либо вид на жительство.
Ответ не по существу вопроса.