Вопрос о возможности бесплатной медкомиссии для многодетного отца при устройстве на работу в частную компанию в Москве, занимающуюся перевозками по железной дороге.
Моему мужу надо пройти медкомиссию для устройства в частную компанию в г.Москва, занимающуюся перевозками по жд. Комиссия платная. Он многодетный отец и проживает в соседней области. Може ли он пройти эту комиссию в г.Москва бесплатно или это только по месту жительства?
Лучший ответ
Может при наличии лицензии и специалистов, справок с места жительства о том что не состоит на учете у психиатра и нарколога.
Благодарю Вас за полезную консультацию!