Где найти информацию в течении какого срока нужно зарегистрировать ТСЖ как юридическое лицо?

Вопрос №7068620 из г. Белогорск
опубликован 10.06.2015, 02:16

Где найти информацию в течении какого срока нужно зарегестрировать ТСЖ как оридическое лицо?

Лучший ответ
Рекомендуется

С момент проведения собрания вы должны зарегистировать его в течение 5 дней, если не зарегистиуете штраф 5000 рублей.

10.06.2015, 02:18

Если можно уточните нормативный документ.

10.06.2015, 03:58

ст. 8 ФЗ 129-ФЗ о регистрации ЮЛ. от 08.08.2001 г.

10.06.2015, 04:57