В течении какого срока нужно регистрировать ребенка в Загсе?

Вопрос №13479600 из г. Ставрополь
опубликован 17.11.2017, 21:14

В течении какого срока нужно зарегестрировать ребенка в Загсе?

Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

С момента рождения ребёнка вы должны получить свидетельство о рождении ребёнка в течение месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.11.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. После рождения вы обязаны получить в ЗАГСе свидетельство о рождении ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Получение свидетельства в течении какого срока?

17.11.2017, 21:23

В законодательстве не указаны конкретные даты выдачи документа, фактически он делается сразу же в день обращения. Поэтому после подачи заявления вам придется подождать некоторое время (как правило, оформление не превышает 1 час) и приехать домой с уже готовым свидетельством.

17.11.2017, 21:26

Доброго вам времени суток. Законодательство не содержит указание на конкретные сроки получения свидетельства о рождении. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 21:30