Как правильно приватизировать комнаты в общежитии с учетом несовершеннолетних детей?
Я собираюсь приватизировать две комнаты в общежитии. У меня двое несовершенно летних детей, проживаю с мужем, но он прописан у родственников в доме а не у родителей в квартире, а я с детьми в общежитии, но не хочу что б дети вошли в приватизацию, как мне лучше поступить? Могу ли я прописать их времеено у его родителей или они должны быть обязательно прописаны с одним из родителей?
В данном случае дети согласно ст20 ГК РФ должны быть прописаны у одного из родителей Да и опека не допустит чтобы дети не принимали участие в приватизации