Как правильно оформить продажу авто без договора купли-продажи и данные покупателя отсутствуют
Продала авто стоимостью 200 тыс без договора купли продажи в другой город сейчас налоговая требует подать диклорацию о продажи авто данные покупателя не все нет места регистрации нового владельца как быть в такой ситуации на звонки покупатель н отвечает.
Ничего уже не делать.
Если подаст налоговая в суд, просите оценку провести авто по документам.
А спрашивается зачем вы так поступили ,продав авто без договора Ищите покупателя и пытайтесь с ним заключить договор
Да сделайте вы договор купли продажи, и подавайте декларацию, единственное, что штраф сделают за не вовремя поданную декларацию