Какие суммы считаются крупными и особо крупными по статье 159 УК РФ? Вопрос о классификации 500 тысяч рублей.
У меня вопрос:
какие суммы считыаются по статье 159 - крупными, особо крупными и вообще по всем пунктам статьи, меня интересует 500 тысяч рублей к какому пункту относятся.
Заранее блаодарю.
Лучший ответ
500000 рублей - крупный размер. Ответственность в этом случае будет по части (а не по пункту) 3 ст. 159 УК РФ.
С Уважением, адвокат А.Чижов