Просьба выпускницы - Написать рецензию на ее дипломную работу, может ли директор школы поставить на нее гербовую печать?
Всем здравствуйте! Хочу поделиться рекомендацией. Если вас не удволетворили результаты экспертизы, то без сомнений рекомендую обратиться в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru Грамотные специалисты оказали нам профессиональную помощь в этом вопросе. Рецензию подготовили ровно в срок, все оформили качественно и профессионально, у суда и сторон не осталось сомнений в обоснованности рецензии. У них также имеется подробный и информативный видеоблог:
Можете, если это печать, подтверждающая вашу хозяйственную деятельность.