Как рассчитать расчет за незаконное пользование чужими денежными средствами в сумме 44600 рублей за апрель и май 2015 года? Почему бесплатный номер телефона не отвечает? Почему нет контактов юристов для
Мне должна организация денежные средства в сумме 44600 руб. за апрель и май месяцы 2015 г. Помогите пожалуйста, как определить расчет за незаконное пользование чужими денежными средствами по рефинансирования на вышеуказанную сумму. Спасибо. Почему не отвечает бесплатного сообщения, т.е. 8 800 505 9261? Я уже обращалась таким образом, но по другому вопросу и давала свой контактный телефон, но мне никто не позвонил. Указываете один номер телефона бесплатный на всю страну и тот не отвечает. Это не серьезно! Почему не указываете телефоны юристов для прямого контакта? Свой телефон я больше писать не хочу. Извините за примату.
Расчет - это услуга, которую может выполнить любой юрист, если вы обратитесь к нему напрямую.