Одиннадцатый год отправляю письма в УФССП г Москвы и не получила ни одного ответа на мои запросы.
Мне ни как не удаётся решить вопрос по алиментам. С 1998 года не могу взыскать алименты с бывшего супруга проживающего в г. Москве. Одиннадцатый год отправляю письма в УФССП г Москвы и не получила ни одного ответа на мои запросы. Куда же мне ещё обратиться и взыскать алименты. Есть новые ужесточающие законы неплательщиков алиментов но меня и моего ребёнка это не коснулось. Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Попробуйте обратиться в прокуратуру того района, где расположены приставы и также с жалобой прокуратуру Москвы. Надзор за деятельностью приставов осуществляют прокуроры.