Как составить заявление для выхода на работу из отпуска на срок до 3 лет с неиспользованным оплачиваемым отпуском
Какое надо написать заявление, чтоб выйти на работу из отпуска до 3-х лет? я писала на оплачиваемый не использованный ранее отпуск с последующим выходом на работу.
Лучший ответ
Написание заявления не требуется. Уточните в отделе кадров или у работодателя день окончания отпуска.