Как правильно составить исковое заявление о назначении генетической экспертизы при оспаривании отцовства
Не могу правильно составить исковое заявление в суд о назначении генетической экспертизы я не являюсь отцом ребенка но в свидетельстве рождения я записан как отец если можете помочь пришлите пожалуйста такой образец мне на почту 9251189737@mail.ru
Лучший ответ
Добрый день!
Составление исковых заявлений это платная услуга, так же как и предоставление образцов исковых.
Образцы в интернете ищите