Возврат обуви - возможно ли вернуть ее в течение 7 дней после покупки из-за носки в течение одного дня и неудобства
Алена!
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания ( ст. 25 Закона о защите прав потребителей).
Уважаемая Алена!!!
Вернуть или обменять в магазин обратно купленную обувь Вы вправе св течении 14 дней после покупки..
С уважением