Могу ли я устроиться в полицию, имея мужа с судимостью по статье 111 (4) более 10 лет назад?
Меня завут Светлана хочю устроется в полицию но у моего мужа была судимость Статья 111 (4) прошло не 7 а больше 10 лет возьмут ли меня в органы.
Лучший ответ
К сожелению нет. Представляете как получается в нашем законодательстве:
Так как у мужа была статья значит он был судимый а вы как будущий сотрудник полиции и будите пересекать правонарушения а тут получается ваш муж (ваша семья) был судимый, т.е. законодательство думает что вы заинтересованное лицо и идете в полиции по своим личным мотивам.
Вы наверно подумаете бред, - но так оно и есть.