Могу ли я устроиться на работу в полицию если у мужа непогашенная условная судимость?
Я хочу устроится в полицию, но сомневаюсь по поводу непогашенной условной судимости мужа. Возьмут и меня?
Лучший ответ
Да, можете, законом о полиции таких ограничений не предусмотрено
Ирина, здравствуйте! К сожалению, нет. Вас на службу в полицию не примут.
С уважением,
Харченко О.В.