I have a debt of 55,000 in Binbank with overdue interest of 25,000. Previously, it was a Privat Bank. Two and a half months ago, MBA Finances called and politely asked me to start repaying the debt. I made several payments to Binbank in the past two months, totaling 7,000. Today, MBA called and said the amounts were too small, and the case will be sent back
Имею просрочку долг 55000 в бинбанке. Около года не платил откуда и образовались просроченные проценты в 25000.. раньше это был приват банк. 2,5 месяца назад позвонили из мба фининсы. Не ругались, вежливо разговаривали. Просили начать погашать долги. За два месяца я оплачивал в бинбанк несколько раз. частями в и тоге пока выпдатил 7000. сегодня позвонили из мба и сказали что суммы слишком маленькие и дело передается обратно в банк для передачи его в суд. а большими частями у меня нет возможности платить. Как мне быть?
можете ждать решения суда, либо узнать сумму задолженности и договориться с банком. Скорее всего, дело никуда не передали. Кроме того, неизвестно какие платежи Вы просрочили. Может быть, они уже пропустили срок исковой давности