В какие сроки решается вопрос и может ли этот возврат быть единовременным?
Какова процедура получения налогового вычета на приобретенную квартиру? Какие документы нужно предоставить? В какие сроки решается вопрос и может ли этот возврат быть единовременным? Заранее благодарю!
Документы: 1. Договор купли-продажи
2. Платежный документ, подтверждающий факт оплаты (и сумму)
3. Свидетельство о гос. регистрации
4. Акт приема-передачи.
5. Договор с банком, если квартира куплена в кредит.
Налоговый вычет вы получаете исходя из размера сумм уплаченных налогов НДФЛ за год, предшествующий году обращения за налоговым вычетом.