Квартира на первом этаже стала холодной после отключения отопления - что делать?
У нас такой вапрос у нас двух комнатная приватизированная квартира на первом этаже, платим по всем щитам в полном объеме за отопление круглый год почти по 2000 в месяц но после отключении отопления на летний сезон в квартире стало очень холодно ходим в одежде и спим под двумя одеялами, подскажите что делать? Куда писать или идти?
Лучший ответ
Необходимо действовать последовательно: если не известна причина, то её необходимо найти, для этого напишите заявление в управляющую компанию с просьбой провести обследование квартиры на предмет соответствия температурного режима климатической нормы в соответствии с требованиями СанПиНа!
Благодарю Вас за полезную консультацию!