Нестандартная ситуация - строители повредили окно в моей квартире. Стоит ли требовать расписку и как правильно поступить?
Строители делающие крышу в двухэтажном доме, случайно разбили окно в моей квартире. Обещали через несколько дней окно вставить. Нужно ли у них взять расписку? Посоветуйте, что делать.
Да, нужно либо расписку взять, где они признают что разбили, либо соглашение составить.
Добрый день. Необходимо составить акт за подписью представителя организации производящей ремонт крыши о том, что в ходе выполнения работ было разбито стекло. Если это невозможно, либо отказываются составить такой акт, то необходимо обратиться в полицию, где также будет составлен акт о порче имущества, с которым вы можете обратиться в организацию производившую ремонт или в суд, в случае необходимости.
Удачи.