Определена банкротная процедура для нашей должной фирмы - возможность взыскания долга еще открыта?
Фирма (наш должник) признана банкротом и открыто конкурсное производство. Мы не успели вступить в ряды кредиторов по банкротному делу, и решения суда по взысканию с них долга тоже нет. Есть ли какая-то возможность взыскать с них этот долг - например, подать иск в арбитраж в общем порядке или как-то вступить в банкротное дело?
Вы можете подать заявление об установлении требований и Вас включат за реестром.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, Елена!
Чтобы ответить на ваш вопрос, данной информации мало.
Запишитесь на устную консультацию к юристу.
В рамках сети интернет вы получите не квалифицированный ответ.