Бывшая жена запрещает ребенку встречаться со мной - каковы права и возможности?

Бывшая жена живет в гражданском браке, увезла сына в ленинградскую область. На лето он приехал к бабушке, в город где живу я со свой женой, но ребенку она запрещает приходить ко мне в гости. Алименты платил всегда, никаких задолженностей никогда не было. Сумма алиментов от 14 до 18 тысяч. Имеет ли право она не пускать ребенка ко мне?
Лучший ответ

Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них.