Оплата за плановую проверку газовых плит - разумно или несправедливо?
На подъезде вывесили объявление, что будет проверка газовых плит, за это нужно будет оплатить 300 руб. последний раз проверку даже не помню. Должны ли брать оплату газовики за подобную проверку если она плановая?
Лучший ответ
Очевидно, это мошенники вас должны посетить. Звоните в полицию.