Вопрос о наследстве после смерти двоюродного дяди и его изменении завещания
У меня умер двоюродный дядя 82 года, жена его умерла два года назад. Со стороны дяди я единственная ближайшая родственница, у тети живы две родные сестры. После смерти жены, дядя написал на меня завещание, я за ним ухаживала около года, потом он передумал, т.к.я живу в Иванове, а он в Фурманове. Около года за ним ухаживала женщина, на нее он оформил завещание (квартира). Могу ли я расчитывать на какую то долю наследства?
Лучший ответ
Нет, не можете. Есть второе завещание.
Спасибо!!!
Юридические услуги в Иваново
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников