Не получила бесплатный земельный участок для многодетной семьи - на основании какой статьи искать помощь ещё?
У нас такая ситуация: я обращалась в муниципальное учреждение в своём городе, за просьбой на бесплатный земельный участок для многодетных, на что мне ответили что, для вас нет бесплатных земель и дали список представителей дачного обьединения и сказали их обзвонить, может вам и повезёт,кто дешевле для вас продаст ( (подскажите пожалуйста на основании какой статьи и куда мне ещё можно обратиться за бесплатным участком для моей семьи? Спасибо.
Здравствуйте! в таком случае получите письменный отказ и обжалуйте его в суд по ст.
Здравствуйте! Получайте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.
В Сосновом Бору в самом деле нет бесплатных земель, так что вы можете просудить ситуацию, получить решение суда, но быстрее, конечно, купить. Потому что бесплатными будут всякие заболоченные торфяники и прочий неликвид.